Камера заднего вида GreenYi 346 LRO CVBS для Opel Vauxhall Movano Vans 2010-2018
- В наличии
- Код: CVBS 346
2 880 ₴
!!! Камера подходит только для магнитол Android!!! Она не подходит для штатной заводской магнитолы!!!
Автомобильная камера GreenYi 346 LRO CVBS 1280x720P – эта модель водонепроницаемая камера заднего вида
Камера предназначена для установки на автомобиль без каких-либо изменений, на стандартное место стоп-сигнала. Этот тип камеры устанавливается на заводе-изготовителе в топовой комплектации.
Камера с ночным видением. Угол обзора 140 градусов и системой помощи при парковке.
Камера способна передавать изображения на экран с разрешением 1280x720P. Устройство оснащено CMOS-сенсором, светочувствительность которого составляет 0,1 люкс, что обеспечивает высокое качество изображения объектов даже в условиях плохого освещения, например, в темноте.
Камера заднего вида оснащена парковочными линиями. Наличие функции парковочных линий является важным преимуществом этой модели, поскольку позволит ее владельцу, независимо от опыта вождения, идеально припарковаться в любое время суток.
5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ “GreenYi ”
- Парковка ночью: Ночью, используя инфракрасные диоды, установленные на камере, камера способна видеть на расстоянии -10 метров.
- Стеклянная линза: Камеры GreenYi имеют стеклянную линзу, которая не царапается, в отличие от пластиковой.
- Водонепроницаемость: IP68 максимальный уровень (100% водонепроницаемость).
- Сенсор (видеокамера): Sony AHD.
- Гарантия: 1 год.
Характеристики ИК-камеры GreenYi AHD:
- пластиковый корпус;
- сенсор – цветной, SONY CMOS, 1/4 PC7070;
- угол обзора – 140 градусов;
- светочувствительность – 0,1 люкс;
- разрешение – 1280x720P;
- степень водонепроницаемости – IP68;
- парковочные линии;
- рабочая температура – -30 +70;
- технология AHD (поддерживает только мониторы AHD)
- водонепроницаемая камера
- 2000000 пикселей
- ИК-камеры ночного видения: инфракрасные камеры ночного видения в основном используются в темных условиях без видимого света или при слабом освещении.
Используется инфракрасное излучающее устройство для активного проецирования инфракрасного света на объект, и инфракрасный свет попадает в объектив для получения изображения после отражения от объекта. В это время мы видим изображение, созданное отражением инфракрасного света, а не изображение, созданное отражением видимого света. В настоящее время мы можем делать снимки в невидимой темной среде.
Место установки:

Подходит для следующих моделей:
RENAULT
-Master
OPEL
-Vauxhall Movano Vans 2010-2016
NISSAN
-Nissan NV400
Комплектация
1. Камера CVBS
2. Видеокабель 4Pin/AV 10 м
3. Кабель-адаптер RCA
4. Шнур питания
5. Руководство пользователя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vans |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Изображение картинки | Цветная |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Тип камеры | Модельная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 140 град. |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
- Цена: 2 880 ₴








