Светодиоды в габаритные огни. подсветку номера и в салон DriveX T11-105 31mm COB 12V автомобильные светодиоды 12В
- В наличии
- Код: DR-00000620
7 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DriveX |
| Цоколь | C5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (міс) | 6 |
| Цвет свечения | T11 41mm / C5W 41 mm |
| Цветовая температура | T11 39mm / C5W 39mm |
| Напряжение питания | 12 |
| Мощность, Вт | T11 36mm / C5W 36mm |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | LED лампа мала |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴



