- Коаксиальная акустика MTX TX235C (8,5 см 3,5-дюймовые 2-полосные коаксиальные, 40 Вт RMS, пиковая мощность 275 Вт) отличаются качеством звука, очень высокой мощностью и исключительной отделкой. Рекомендуется использовать TX235C с небольшим сабвуфером с усилителем, таким как MTX RTT8P, RTP8 или RTF10P для усиления низких частот. Качество звука динамика на 2/3 зависит от качества установки. Необходимо идеально загерметизировать и укрепить сопротивление с динамиком и дверью. Чтобы насладиться всем качеством звука, рекомендуется использовать внешний усилитель, такой как MTX TX2.275 или TX2450, мощность и музыкальность которого преобразуют музыку.
Общие характеристики- Тип: Коаксиальная
- Типоразмер: 3.5" (8.5 см)
- Номинальная мощность (RMS): 40 Вт.
- Максимальная мощность: 275 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 75 – 22000 Гц
- Чувствительность (SPL): 90,0dB/2,83v/1m
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- ВЧ динамик
- Диаметр ВЧ: 13 мм
- Материал мембраны: Майлар
- Материал магнита: Неодим
- НЧ динамик
- Диаметр катушки НЧ: 25 мм
- Материал подвеса НЧ: Резина
- Материал диффузора НЧ: Полипропилен
- Материал магнита: Феррит
- Размеры и упаковка
- Наружный диаметр, мм: 119
- Установочный диаметр, мм: 79
- Глубина установки мм: 38.4
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
- Официальная гарантия: 12 мес.
Установка в штатные посадочные места для автомобилей:- Saab 900 (93>98)
- Saab 9.3 (98>11)
- Saab 9.5 (97>06)
- VW Polo
- VW Golf 2
- VW Passat
- Skoda Fabia
- Fiat Punto (93->99)
- Mercedes Sprinter
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые усилители: MTX TX2450 TR450 MTX TX2.275 Рекомендуемые сабвуферы: MTX RTP8, RTT8P, RTF10P, RTU8P
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Материал магнита | Феррит |
| Тип | Сабвуфер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр, мм | 116 |
| Диаметр ВЧ | 13 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 65 - 22000 Гц |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал диффузора НЧ | Полипропилен |
| Материал мембраны | Майлар |
| Материал подвеса НЧ | Резина |
| Номинальная мощность (RMS) | 45 Вт |
| Официальная гарантия | 12 мес. |
| Типоразмер | 4`` (10 см) |
| Установочная глубина, мм | 43,6 |
| Установочный диаметр, мм | 93,2 |
| Чувствительность (SPL) | 90,5 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 218 ₴





