Магнитола Audi Q7 Gen-1 (4L) (2005-2015) Resonance Ultra T100 2/32, 9" IPS (CarPlay)
- В наличии
- Код: 033021
11 660 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модели авто, с которыми совместима магнитола:
Audi Q7 Gen-1 (4L) (2005-2015)
Audi SQ7 Gen-1 (4L) (2005-2015)
Audi Q7 Gen-1 (4L) (2005-2015)
Audi SQ7 Gen-1 (4L) (2005-2015)
Для более точного подбора магнитолы, позвони с менеджером через Prom, или за одним из телефонов:
Отправьте фотографию торпеды с установленной штатной магнитолой, а также настройте марку, модель и год выпуска вашего автомобиля.
На все устройства действует гарантия 12 месяцев.
Линейка мультимедийных систем Resonance Ultra:
1. Ultra T100 :
| Система | Android 10 |
| Экран | 1280x720 IPS |
| Диагональ | 9" |
| Оперативная память (RAM) | 2 ГБ |
| Встроенная память (ROM) | 32 ГБ |
| Процессор | A100 4-Core 1.3GHz |
| Связь | Wi-Fi, Bluetooth 5.4 |
| Поддержка 360 | Нет |
| Функциональность | CarPlay / AndroidAuto, GPS |
| Радио (RDS) | SI4755 |
| Аудио | PT2313 |
| Охлаждение | Пассивное |
| Кнопки на корпусе | Сенсорная навигация |
2. Ultra M2 :
| Система | Android 10 |
| Экран | 1280x720 QLED |
| Диагональ | 9" |
| Оперативная память (RAM) | 2 ГБ |
| Встроенная память (ROM) | 32 ГБ |
| Процессор | UIS8581A 8-Core 1.6GHz |
| Связь | 4G, Wi-Fi 5GHz, Bluetooth 5.0 |
| Поддержка 360 | Нет |
| Функциональность | CarPlay / AndroidAuto, GPS |
| Радио (RDS) | R8035 |
| Аудио | DSP38 |
| Охлаждение | Активное (Кулер) |
| Кнопки на корпусе | Сенсорная навигация |
3. Ultra M2 2K :
| Система | Android 10 |
| Экран | 2000x1200 QLED 2K |
| Диагональ | 9.5" |
| Оперативная память (RAM) | 2 ГБ |
| Встроенная память (ROM) | 32 ГБ |
| Процессор | UIS8581A 8-Core 1.6GHz |
| Связь | 4G, Wi-Fi 5GHz, Bluetooth 5.0 |
| Поддержка 360 | Нет |
| Функциональность | CarPlay / AndroidAuto, GPS |
| Радио (RDS) | R8035 |
| Аудио | DSP38 |
| Охлаждение | Активное (Кулер) |
| Кнопки на корпусе | Вистутные |
4. Ultra M4 :
| Система | Android 10 |
| Экран | 1280x720 QLED |
| Диагональ | 9" |
| Оперативная память (RAM) | 4 ГБ |
| Встроенная память (ROM) | 32 ГБ |
| Процессор | UIS7862 8-Core 1.8GHz |
| Связь | 4G, Wi-Fi 5GHz, Bluetooth 5.0 |
| Поддержка 360 | Нет |
| Функциональность | CarPlay / AndroidAuto, GPS |
| Радио (RDS) | TDA7708 |
| Аудио | DSP55 |
| Охлаждение | Активное (Кулер) |
| Кнопки на корпусе | Сенсорная навигация |
5. Ultra M4 2K :
| Система | Android 10 |
| Экран | 2000x1200 QLED 2K |
| Диагональ | 9.5" |
| Оперативная память (RAM) | 4 ГБ |
| Встроенная память (ROM) | 32 ГБ |
| Процессор | UIS7862 8-Core 1.8GHz |
| Связь | 4G, Wi-Fi 5GHz, Bluetooth 5.0 |
| Поддержка 360 | Нет |
| Функциональность | CarPlay / AndroidAuto, GPS |
| Радио (RDS) | TDA7708 |
| Аудио | DSP55 |
| Охлаждение | Активное (Кулер) |
| Кнопки на корпусе | Вистутные |
6. Ultra M6 :
| Система | Android 10 |
| Экран | 1280x720 QLED |
| Диагональ | 9" |
| Оперативная память (RAM) | 6 ГБ |
| Встроенная память (ROM) | 128 ГБ |
| Процессор | UIS7862(S) 8-Core 2.0GHz |
| Связь | 4G, Wi-Fi 5GHz, Bluetooth 5.0 |
| Поддержка 360 | Так |
| Функциональность | CarPlay / AndroidAuto, GPS |
| Радио (RDS) | TDA7708 |
| Аудио | DSP55 |
| Охлаждение | Активное (Кулер) |
| Кнопки на корпусе | Сенсорная навигация |
7. Ultra M6 2K :
| Система | Android 10 |
| Экран | 2000x1200 QLED 2K |
| Диагональ | 9.5" |
| Оперативная память (RAM) | 6 ГБ |
| Встроенная память (ROM) | 128 ГБ |
| Процессор | UIS7862(S) 8-Core 2.0GHz |
| Связь | 4G, Wi-Fi 5GHz, Bluetooth 5.0 |
| Поддержка 360 | Так |
| Функциональность | CarPlay / AndroidAuto, GPS |
| Радио (RDS) | TDA7708 |
| Аудио | DSP55 |
| Охлаждение | Активное (Кулер) |
| Кнопки на корпусе | Вистутные |
Комплектация
- Кабель питания под штатные разъемы и CANBUS при необходимости.
- Антена GPS.
- Антенна GSM.
- 4G Modem (Окроме T100).
- Стандартные штекеры RCA, AV-память.
- Выносной микрофон.
- USBx3 (USBx2 для T100, M2, M2 2K).
- Набор инструмента для безопасного монтажа.
- Камера заднего вида формата АHD в ПОДАРОК.
Основные возможности
- Поддержка кнопок на руле
- Передняя и задняя камеры
- Видеорегистратор
- OBD-адаптер (ELM327)
- Усилитель и сабвуфер
- Разделение экрана
Функционал
- Меню: украинский, русский, английский и другие языки
- Радио: FM 87.5–108 МГц (36 станций), AM 522–1161 кГц (18 станций), RDS
- Bluetooth Hands-Free и музыка с телефона
- Навигация: GPS / ГЛОНАСС
- Offline навигация: Sygic, Navitel, IGO
- Online навигация: Google Maps, Waze
- Функция Dual Zone — одновременная навигация и музыка
- Онлайн-развалы: YouTube, Chrome, Play Market, соцсети, музыка, видео, ТВ
Доставка и сотрудничество
-
Доставка по Украине «Новой почте» без предоплаты
-
Приглашаем к сотрудничеству:
✔ Магазины
✔ СТО
✔ Монтажников
✔ Дропшипперов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Resonance |
| Операционная система | Android |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q7 |
| Состояние | Новое |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | Штатный размер |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | Resonance Ultra T100 2/32, 9" IPS (CarPlay) |
Информация для заказа
- Цена: 11 660 ₴












