Камера заднего вида GreenYi PQ 818 для Volkswagen:Passat CC,B7/Golf 6/Jetta 6/Tiguan 1/Polo/Sharan(2012-20
- В наличии
- Код: PQ 818
2 880 ₴
!!! Камера подходит только для оригинальной магнитолы!!!
Автомобильная камера GreenYi PQ 818 1280x720P – это водонепроницаемая камера заднего вида.
Место установки – ручка багажника
Камера предназначена для установки на автомобиль без каких-либо изменений, в стандартное место – ручку багажника.
Камера с объективом «рыбий глаз».С ночным видением. Угол обзора 155 градусов и системой помощи при парковке.
Камера способна передавать изображения на экран с разрешением 1280-720P. Устройство оснащено CMOS-сенсором, светочувствительность которого составляет 0,1 люкс, что обеспечивает высокое качество изображения объектов даже в условиях плохого освещения, например, в темноте.
Камера заднего вида оснащена парковочными линиями. Наличие функции парковочных линий является важным преимуществом этой модели, поскольку позволит ее владельцу, независимо от опыта вождения, идеально припарковаться в любое время суток.
5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ GreenYi
- Качество изображения: разрешение – 1280-720P.
- Стеклянная линза: Камеры GreenYi имеют стеклянную линзу, которая не царапается, в отличие от пластиковой.
- Водонепроницаемость: IP68 – максимальный уровень (100% водонепроницаемость).
- Сенсор (видеокамера): Sony AHD.
- Гарантия: 1 год.
Характеристики камер GreenYi AHD:
- пластиковый корпус;
- сенсор – цветной, SONY CMOS, 1/4 PC7070;
- угол обзора – 155 градусов;
- светочувствительность – 0,1 люкс;
- разрешение – 1280-720p;
- степень водонепроницаемости – IP68;
- парковочные линии;
- длина провода – 6 м;
- рабочая температура – -30 +70;
- камера водонепроницаема
Установка в автомобиль:
Установка современной камеры в автомобиль очень проста. Преимущества этой камеры заключаются в том, что вам не нужно сверлить и делать отверстия в кузове, а также обрезать переднюю часть автомобиля и портить ее внешний вид. Камера устанавливается на стандартное место подсветки номерного знака, функция подсветки номерного знака сохраняется.
Подходит для следующих моделей
Volkswagen: Passat CC B7/Golf 6/Jetta 6/Tiguan 1/Polo/Sharan (2012-2018)
Audi: A3/A4 B8/A5 8T/A6/S5/Q5 (2008-2017)
Комплектация
1. Камера CVBS
2. Коробка
3. Шнур питания
4. Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PASSAT |
| Производитель | Volkswagen |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Изображение картинки | Цветная |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Тип камеры | Модельная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 155 град. |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
- Цена: 2 880 ₴








