Коаксиальная акустика MTX TR69C (6x9 дюймовая, 3-полосная коаксиальная, 80 Вт RMS, 550 Вт пик) отличается качеством звука, очень высокой мощностью и исключительной отделкой. TR69C можно использовать с сабвуфером с усилителем, таким как MTX RTP8, RTP12 или RTF10P для усиления низких частот.
Качество динамика на 2/3 зависит от качества сборки.
Необходимо идеально загерметизировать и укрепить опору с динамиком и дверью.
Чтобы насладиться всем качеством звука, сильно рекомендуется использовать внешний усилитель, например TX2275 или TX2450, обладающий мощностью и музыкальностью.
Общие характеристики
Качество динамика на 2/3 зависит от качества сборки.
Необходимо идеально загерметизировать и укрепить опору с динамиком и дверью.
Чтобы насладиться всем качеством звука, сильно рекомендуется использовать внешний усилитель, например TX2275 или TX2450, обладающий мощностью и музыкальностью.
Общие характеристики
- Тип: Коаксиальная
- Типоразмер: овальный 15x23 см (6x9)
- Номинальная мощность (RMS): 80 Вт
- Максимальная мощность: 550 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 24 - 22000 Гц
- Чувствительность (SPL): 93,5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр ВЧ: 13 мм
- Материал мембраны: Майлар
- Материал магнита: Неодим
- Диаметр катушки НЧ: 25 мм
- Материал подвеса НЧ: Резина
- Материал диффузора НЧ: Полипропилен
- Материал магнита: Феррит
- Внешний диаметр, мм: 239 х 165
- Установочный диаметр, мм: 218.1 х 150.2
- Установочная глубина, мм: 79.8
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
- Официальная гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Материал магнита | Феррит |
| Тип | Сабвуфер |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр, мм | 239 х 165 |
| Диаметр ВЧ | 13 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 24- 22000 Гц |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал диффузора НЧ | Полипропилен |
| Материал мембраны | Майлар |
| Материал подвеса НЧ | Резина |
| Номинальная мощность (RMS) | 80 Вт |
| Официальная гарантия | 12 мес. |
| Типоразмер | Овальный 15x23 см (6x9) |
| Установочная глубина, мм | 79,8 |
| Установочный диаметр, мм | 218,1 х 150,2 |
| Чувствительность (SPL) | 93,5 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 3 762 ₴





