Компонентная акустика MTX TR65S (16,5 см, 2-полосная, 65 Вт RMS, пиковая мощность 450 Вт) отличаются безупречной конструкцией, ультрасовременным дизайном, первоклассным качеством звука и очень хорошей мощностью. На матовой полипропиленовой мембране с гальваническим покрытием видны вырезанные лазером логотипы. Алюминиевая пуля, расположенная в центре вуфера, эффективно устраняет стоячие волны. Сверхжесткое шасси и большая магнитная система обеспечивают очень хорошее воспроизведение басов. В отдельном твитере диаметром 25 мм используется неодимовый магнит и исключительно динамичный шелковый купол. Фильтр встроен в линию для легкой сборки. Цена очень конкурентоспособна, и внезапно соотношение цены и качества становится непревзойденным.
Общие характеристики
Общие характеристики
- Тип: Компонентная
- Типоразмер: 6.5" (16.5см)
- Номинальная мощность (RMS): 65 Вт
- Максимальная мощность: 450 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 48 - 25000 Гц
- Чувствительность (SPL): 92,5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр ВЧ: 25 мм
- Материал мембраны: Шелк
- Материал магнита: Неодим
- Диаметр катушки НЧ: 25 мм
- Материал подвеса НЧ: Резина
- Материал диффузора НЧ: Полипропилен
- Материал магнита: Феррит
- Внешний диаметр, мм: 167
- Установочный диаметр, мм: 143.4
- Установочная глубина, мм: 62.5
- Количество в упаковке: 4 шт. / комплект
- Официальная гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Материал магнита | Феррит |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр, мм | 167 |
| Диаметр ВЧ | 25 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 48- 25000 Гц |
| Материал диффузора НЧ | Полипропилен |
| Материал мембраны | Шелк |
| Материал подвеса НЧ | Резина |
| Номинальная мощность (RMS) | 65 Вт |
| Официальная гарантия | 12 мес. |
| Тип | Компонентная |
| Типоразмер | 6,5`` (16,5 см) |
| Чувствительность (SPL) | 92,5 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 4 765 ₴








