Компонентная акустика MTX TX465S (16,5 см, 2-полосная, 4 Ом, 80 Вт RMS, пиковая мощность 555 Вт) отличаются исключительной конструкцией, качеством звука, эффективностью и… размером магнита. Они проделывают невероятную работу в оригинальном расположении совместимых автомобилей. Мягкость и сила, с которой они воспроизводят лучшие записи, исключительны. Полупрессованная бумажная мембрана, покрытая кристаллами и серебром, музыкальна и прозрачна. Магнитная структура на пределе разумных возможностей обеспечивает поразительную динамику и мощность. 25-миллиметровый твитер с мягким куполом из шелка и неодимового магнита — настоящее наслаждение. Последняя характеристика редко встречается в этом ценовом диапазоне… Чаще встречается на моделях в два раза дороже.
Общие характеристики
Общие характеристики
- Тип: Компонентная
- Типоразмер: 6.5" (16.5см)
- Номинальная мощность (RMS): 80 Вт
- Максимальная мощность: 555 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 45 - 25000 Гц
- Чувствительность (SPL): 93,5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр ВЧ: 25 мм
- Материал мембраны: Шелк
- Материал магнита: Неодим
- Диаметр катушки НЧ: 25 мм
- Материал подвеса НЧ: Резина
- Материал диффузора НЧ: Целлюлоза, усиленная стеклянными микросферами
- Материал магнита: Феррит
- Тип корзины НЧ: Штампованная стальная
- Внешний диаметр, мм: 167
- Установочный диаметр, мм: 143.4
- Установочная глубина, мм: 63
- Количество в упаковке: 4 шт. / комплект
- Официальная гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Материал магнита | Феррит |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр, мм | 167 |
| Диаметр ВЧ | 25 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 45- 25000 Гц |
| Материал диффузора НЧ | Целлюлоза |
| Материал мембраны | Шелк |
| Материал подвеса НЧ | Резина |
| Номинальная мощность (RMS) | 80 Вт |
| Официальная гарантия | 12 мес. |
| Тип | Компонентная |
| Типоразмер | 6,5`` (16,5 см) |
| Установочная глубина, мм | 63 |
| Чувствительность (SPL) | 93,5 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 6 688 ₴









