Компонентная акустика MTX TX6BMW.E (диаметр 20 см, 150 Вт RMS, 3-полосная, отдельный комплект) превращает ваш автомобиль в салон Hi-Fi. Разница с базовой системой поразительна… Замена динамиков проходит быстро и без проблем, потому что все размеры динамиков идентичны оригинальным. Просто винт... Мы использовали лучшие компоненты: все магниты неодимовые, мембраны стекловолоконные/карбоновые или шелковые (твитер). Комплект TX6BMW исправляет единственный недостаток BMW: звук.
Общие характеристики
Рекомендуемые товары к компонентной акустике MTX TX6BMW
Усилители: MTX TX480D TX2275 TX2450
Общие характеристики
- Тип: Штатная
- Типоразмер: 8" (20см)
- Номинальная мощность (RMS): 150 Вт
- Максимальная мощность: 450 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 23-25000 Гц
- Чувствительность (SPL): 93,5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр ВЧ: 25 мм
- Материал мембраны: Шелк
- Материал магнита: Неодим
- Диаметр СЧ: 100 мм
- Материал магнита: Неодим
- Материал диффузора СЧ: Стекловолокно
- Материал диффузора НЧ: Карбон
- Материал магнита: Неодим
- Внешний диаметр, мм: 229.8
- Установочный диаметр, мм: 176
- Установочная глубина, мм: 40
- Количество в упаковке: 6 шт. / комплект
- Официальная гарантия: 12 мес.
E60 (5 серия седан 07/2003 > 05/2010)
E61 (5 серия универсал 07/2003 > 05/2010)
E65 (7 серия седан 2001 > 2008)
E66 (7 серия седан Long 2001 > 2008)
E70 (X5 08/2006 > 08/2013)
E71 (X6 2008 > 2014)
E83 (X3 2003 > 2010)
E89 (Z4 кабриолет 2009 > 2016)
F01 (7 серия седан 2008 > 2015)
F02 (7 серия седан Long 2009 > 2015)
F07 (5 серия GT 2009 > 2017)
R60 (Countryman 2010 > 2017)
R61 (Paceman 2013 > 2017)
Рекомендуемые товары к компонентной акустике MTX TX6BMW
Усилители: MTX TX480D TX2275 TX2450
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Материал магнита | Неодим |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр, мм | 229,8 |
| Диаметр ВЧ | 25 мм |
| Диаметр СЧ | 100 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 23- 25000 Гц |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Материал диффузора НЧ | Карбон |
| Материал диффузора СЧ | Стекловолокно |
| Материал мембраны | Шелк |
| Материал подвеса НЧ | Резина |
| Номинальная мощность (RMS) | 150 Вт |
| Официальная гарантия | 12 мес. |
| Тип | Компонентная |
| Типоразмер | 8" (20 см) |
| Установочная глубина, мм | 40 |
| Чувствительность (SPL) | 93,5 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 31 240 ₴












