Коаксиальная акустика MTX TX650C (5,25-дюймовая 2-полосная коаксиальная, 4 Ом, 80 Вт, среднеквадратичная мощность 555 Вт, пиковая) — это высококачественные коаксиальные динамики. Они могут выдерживать огромную мощность, и вы не можете себе представить качество звука, которое они могут воспроизводить. Они оснащены самым лучшим: Алюминиевая рама MTX для оптимальной жесткости, диафрагма из прессованной бумаги для большей музыкальности, детализации и тепла, гигантский магнит для невероятной мощности, очень большая шпуля из TSV TIL диаметром 30 мм для детализации на всех уровнях и управления мощностью благодаря лучшему охлаждению, неодимовый магнит твитер и шелковый купол диаметром 22 мм для мягкого и динамичного звучания, резиновая подвеска, выдерживающая большие прогибы, оставаясь при этом надежной.
Общие характеристики
Общие характеристики
- Тип: Коаксиальная
- Типоразмер: 5.25" (13 см)
- Номинальная мощность (RMS): 80 Вт
- Максимальная мощность: 555 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 50 - 28000 Гц
- Чувствительность (SPL): 93,5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр ВЧ: 22 мм
- Материал мембраны: Шелк
- Материал магнита: Неодим
- Диаметр катушки НЧ: 30 мм
- Материал подвеса НЧ: Резина
- Материал диффузора НЧ: Целлюлоза, усиленная стеклянными микросферами
- Материал магнита: Феррит
- Тип корзины НЧ: Литая аллюминиевая
- Внешний диаметр, мм: 132
- Установочный диаметр, мм: 120
- Установочная глубина, мм: 56
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
- Официальная гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Материал магнита | Феррит |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр, мм | 132 |
| Диаметр ВЧ | 22 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 50- 28000 Гц |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал диффузора НЧ | Целлюлоза |
| Материал мембраны | Шелк |
| Материал подвеса НЧ | Резина |
| Номинальная мощность (RMS) | 80 Вт |
| Официальная гарантия | 12 мес. |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 5,25`` (13 см) |
| Установочная глубина, мм | 56 |
| Чувствительность (SPL) | 93,5 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 4 702 ₴







