Коаксиальная акустика MTX TX265C (6,5-дюймовая 2-полосная коаксиальная, 65 Вт RMS, пиковая мощность 450 Вт) отличается качеством звука, очень высокой мощностью и исключительной отделкой.
Рекомендуется использовать TX265C с небольшим сабвуфером с усилителем, таким как MTX RTP8 или RTF10P. для усиления низких частот.
Качество динамика на 2/3 зависит от качества сборки. Необходимо идеально загерметизировать и укрепить опору с динамиком и дверью.
Чтобы насладиться всем качеством звука, настоятельно рекомендуется использовать внешний усилитель, такой как TX2275 или TX2450, мощность и музыкальность которого преображают музыку.
Общие характеристики
Рекомендуется использовать TX265C с небольшим сабвуфером с усилителем, таким как MTX RTP8 или RTF10P. для усиления низких частот.
Качество динамика на 2/3 зависит от качества сборки. Необходимо идеально загерметизировать и укрепить опору с динамиком и дверью.
Чтобы насладиться всем качеством звука, настоятельно рекомендуется использовать внешний усилитель, такой как TX2275 или TX2450, мощность и музыкальность которого преображают музыку.
Общие характеристики
- Тип: Коаксиальная
- Типоразмер: 6.5" (16.5см)
- Номинальная мощность (RMS): 65 Вт
- Максимальная мощность: 450 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 48 - 22000 Гц
- Чувствительность (SPL): 92,5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр ВЧ: 13 мм
- Материал мембраны: Майлар
- Материал магнита: Неодим
- Диаметр катушки НЧ: 25 мм
- Материал подвеса НЧ: Резина
- Материал диффузора НЧ: Полипропилен
- Материал магнита: Феррит
- Внешний диаметр, мм: 167
- Установочный диаметр, мм: 143.4
- Установочная глубина, мм: 62.5
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
- Официальная гарантия: 12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Материал магнита | Феррит |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр, мм | 167 |
| Диаметр ВЧ | 13 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 48 - 22000 Гц |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал диффузора НЧ | Полипропилен |
| Материал мембраны | Майлар |
| Материал подвеса НЧ | Резина |
| Номинальная мощность (RMS) | 65 Вт |
| Официальная гарантия | 12 мес. |
| Тип | Коаксиальная |
| Типоразмер | 6,5`` (16,5 см) |
| Установочная глубина, мм | 62,5 |
| Чувствительность (SPL) | 92,5 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 612 ₴






