Коаксиальная акустика MTX TX240C (4-дюймовая 2-полосная коаксиальная, 45 Вт RMS, пиковая мощность 310 Вт) отличаются качеством звука, очень высокой мощностью и исключительной отделкой. Рекомендуется использовать TX240C с небольшим сабвуфером с усилителем, таким как MTX RTT8P, RTP8 или RTF10P для усиления низких частот. Качество
динамика на 2/3 зависит от качества сборки. Необходимо идеально загерметизировать и укрепить опору с динамиком и дверью. Чтобы насладиться всем качеством звука,сильно рекомендуется использовать внешний усилитель, такой как TX2275 или TX2450, мощность и музыкальность которого преображают музыку.
Общие характеристики
- Тип: Коаксиальная
- Типоразмер: 4" (10 см)
- Номинальная мощность (RMS): 45 Вт
- Максимальная мощность: 310 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 65 - 22000 Гц
- Чувствительность (SPL): 90,5 дБ
- Сопротивление катушки: 4 Ом
- Диаметр ВЧ: 13 мм
- Материал мембраны: Майлар
- Материал магнита: Неодим
- Диаметр катушки НЧ: 25 мм
- Материал подвеса НЧ: Резина
- Материал диффузора НЧ: Полипропилен
- Материал магнита: Феррит
- Внешний диаметр, мм: 116
- Установочный диаметр, мм: 93.2
- Установочная глубина, мм: 43.6
- Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
- Официальная гарантия: 12 мес.
Рекомендуемые товары
Рекомендуемые усилители: MTX TX2450 TR450 Рекомендуемые сабвуферы: MTX RTP8, RTT8P, RTF10P, RTU8P
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Максимальная мощность | 310 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Тип | Сабвуфер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр, мм | 116 |
| Диаметр ВЧ | 13 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 65 - 22000 Гц |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал диффузора НЧ | Полипропилен |
| Материал мембраны | Майлар |
| Материал подвеса НЧ | Резина |
| Номинальная мощность (RMS) | 45 Вт |
| Официальная гарантия | 12 мес. |
| Типоразмер | 4`` (10 см) |
| Установочная глубина, мм | 43,6 |
| Установочный диаметр, мм | 93,2 |
| Чувствительность (SPL) | 90,5 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴






